
Elstead Lighting Подвесная лампа Elstead Trilogy никель 3 источника света 96.5х55.2 см
24 581 ₴
- В наличии
- Код: 108064474
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная лампа Elstead Trilogy модель QZ-TRILOGY-ISLE-BN выполнена в чистом никелевом цвете (щеткованный никель). Лампа оснащена 3 источниками света с цоколем E27, рассчитанными на лампочки мощностью 60 Вт. Относится к категории удлиненных подвесных ламп. Размеры: ширина 96.5 см, высота 55.2 см, глубина 25.4 см. Минимальное опускание составляет 62.8 см, максимальное опускание 188.4 см, что позволяет регулировать высоту подвеса в широком диапазоне. Производитель Elstead Lighting, известный производитель качественного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.4 мм |
| Высота | 55.2 мм |
| Ширина | 96.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное опускание | 188.4 |
| Минимальное опускание | 62.8 |
| Мoдель | QZ-TRILOGY-ISLE-BN |
| Мощность лампочки | 60 |
| Тип | Підвісна лампа |
| Финишное покрытие | Щеткованный никель |
Информация для заказа
- Цена: 24 581 ₴

