
Люстра Paul Neuhaus ICICLE 10xG9/40W/230V подвесная золотая
85 979 ₴
- В наличии
- Код: 108069062
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра Paul Neuhaus ICICLE 2192-11 с 10 источниками света типа G9. Мощность каждой лампы 40 Вт при напряжении 230 В. Выполнена в стиле Glamour с золотистым цветом плафона. Корпус изготовлен из металла. Максимальная высота подвеса 250 см. Ширина 50 см, глубина 100 см. Энергетический класс А. Идеальна для освещения больших помещений и создания элегантной атмосферы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Количество источников света | 10 |
| Материал каркаса | металл |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 100 мм |
| Мoдель | ICICLE 2192-11 |
| Мощность | 400 |
| Тип | Люстра |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 979 ₴

