
Люстра Rabalux LED 24W 230V диммируемая 3000-6000K круглая
10 719 ₴
- В наличии
- Код: 108069286
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная диммируемая люстра Rabalux с пультом дистанционного управления. Мощность 24 Вт, напряжение 230В, световой поток 1500 люмен. Регулировка цветовой температуры в диапазоне 3000-6000К позволяет адаптировать освещение от теплого уютного света в спальне до яркого белого света для работы. Минималистичный дизайн с круглым белым акриловым абажуром и металлической конструкцией гармонично вписывается в современные интерьеры гостиной, спальни, офиса или кабинета. Встроенная светодиодная система обеспечивает энергосбережение и долгий срок службы до 20 000 часов. Пульт управления позволяет регулировать яркость, цветовую температуру, включает режим ночного освещения и функцию памяти. Материалы (металл и акрил) гарантируют долговечность. Класс энергопотребления А. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 24W Вт |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 719 ₴





