
Плафон Rabalux LED 24W 230V диммируемый круглый с пультом 3000-6000K
9 628 ₴
- В наличии
- Код: 108069289
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Rabalux - LED Регулируемое потолочное освещение LED/24W/230V круглое + пульт 3000-6000K. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьера, обеспечивая необходимое количество света и добавляя характер каждому помещению. Благодаря своему разнообразию стилей и функций, потолочные лампы можно адаптировать к любому пространству, от гостиной до спальни, создавая уютную атмосферу. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Rabalux - LED Регулируемое потолочное освещение LED/24W/230V. Параметры света. Эта современная потолочная лампа оснащена. одним источником света LED мощностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.5 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Adeline |
| Максимальная мощность лампы | 24W Вт |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 45 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 628 ₴







