
Потолочный светильник Rabalux Adeline LED/28W/230V 3926
10 754 ₴
- В наличии
- Код: 108069309
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Rabalux - светодиодный потолочный светильник с регулировкой яркости, квадратный, 28 Вт, 230 В + пульт дистанционного управления, 3000-6000 К Потолочные светильники — чрезвычайно важный элемент любого дизайна интерьера. Они не только обеспечивают достаточное освещение, но и придают помещению характер и стиль. Правильный выбор потолочного светильника может существенно повлиять на атмосферу в гостиной, спальне или офисе. Поэтому стоит обратить внимание на такие аспекты, как дизайн, функциональность и технические параметры потолочного светильника. Параметры освещения Rabalux - Светодиодный потолочный светильник с регулируемой яркостью — это современное решение, обеспечивающее максимальную мощность лампы 28 Вт. Благодаря встроенному светодиодному источнику света светильник имеет световой поток 1800 люмен. Дополнительно лампа позволяет регулировать цветовую температуру в диапазоне от 3000К до 6000К, что позволяет адаптировать ее к различным потребностям освещения. Основные параметры лампы Потолочный светильник Rabalux отличается современным дизайном и высокой функциональностью. Он изготовлен из прочного металла и имеет белый акриловый абажур. Потолочный светильник имеет размеры: ширина 45 см, высота 12,5 см. Он оснащен одним светодиодным источником света и питанием от сети. Класс энергоэффективности этой лампы — А, что гарантирует низкое энергопотребление. Энергосбережение Потолочный светильник Rabalux отличается высокой экономией электроэнергии благодаря использованию светодиодной технологии. Класс энергоэффективности А позволяет снизить счета за электроэнергию, обеспечив при этом длительный срок службы источника света, составляющий 20 000 часов. Это делает его экологическим и экономичным решением для каждого дома. Функционал и дополнительные возможности Лампа обладает множеством функций, которые делают ее чрезвычайно практичной и универсальной. Возможность регулировки яркости света с помощью пульта дистанционного управления позволяет создать идеальную атмосферу в комнате. Дополнительно светильник имеет функцию изменения цветовой температуры и ночной режим. Встроенная функция памяти позволяет запомнить последние настройки. Применение и дизайн Благодаря своим минималистичным и современным формам лампа идеально впишется в гостиную, спальню и офис. Белый цвет абажура придает ему элегантность, а металлический корпус обеспечивает долг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12.5 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 45 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Мoдель | Adeline |
| Максимальная мощность лампы | 28W Вт |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 754 ₴

