
Бра Luces Exclusivas Buin Le41365
8 664 ₴
- В наличии
- Код: 108071409
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник Buin Le41365 Luces Exclusivas. Светильник Buin Le41365 Luces Exclusivas является отличным выбором для любого стильного интерьера. Производитель: Luces Exclusivas. Название: BUIN. Артикул: LE41365. Параметры. Диаметр (мм): высота (мм): 35. ширина (мм): 600. глубина (мм): 70. количество источников / тип патрона: LED интегр. макс мощность источника: 10 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: LED 10 W, 366 lm, 3000K. цвет лампы: черный. материал: алюминий. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из высококачественных материалов. Современный дизайн, который подходит для любого интерьера. Легкая.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 8 664 ₴

