
Плафон Leuchten Direkt Sparkle LED регулируемый белый 100x25см
14 578 ₴
- В наличии
- Код: 108148543
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Leuchten Direkt Lampa sufitowa LED Sparkle, регулируемая белая 100x25cm. Lampa sufitowa LED Sparkle. od. Leuchten Direkt. это отличное сочетание современного дизайна и передовой технологии освещения. Благодаря своим. тонким размерам. и элегантному виду, идеально впишется в разнообразные интерьеры, как в. гостиной., так и в. спальне. Эта модель выделяется возможностью настройки цветовой температуры света, что увеличивает комфорт использования. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Освещение LED становится все более популярным благодаря своей.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 см |
| Ширина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Sparkle |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 578 ₴

