
Сушилка для белья Brabantia Hangon 25M подвесная белая 25 м
6 448 ₴
- В наличии
- Код: 108160947
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья Brabantia Hangon 25M модель 403446 белого цвета. Подвесная сушилка с рабочей длиной 25 метров. Ширина сушилки составляет 181,2 см, конструкция состоит из 2 крыльев. Предназначена для балконного использования. Компактная и функциональная сушилка от надежного производителя Brabantia, известного качеством своей продукции для дома и быта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Вес | 4.71 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 1.2 кг |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 984 мм |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество рук/крыльев | 2 |
| Мoдель | 403446 |
| Марка | Brabantia |
| Тип | Balkonowe |
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴

