
Шкаф vidaXL из массива акации 115x35x75см натуральное покрытие
13 424 ₴
- В наличии
- Код: 108202401
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф vidaXL (модель 322670) изготовлен из массива акации с натуральным покрытием. Размеры: ширина 115 см, глубина 35 см, высота 75 см. Высота корпуса 28 см. Требуется сборка. В комплекте поставляется крепежный элемент для фиксации шкафа к стене с целью предотвращения его опрокидывания. Идеален для использования в различных помещениях дома как компактное решение для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Натуральный |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота корпуса | 28 |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Массив акации |
| Мoдель | 322670 |
| Отделка | Натуральное покрытие |
| Требуется монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 424 ₴

