
Холодильник Samsung BRB26715DWW с морозильной камерой 298 л NoFrost
48 516 ₴
- В наличии
- Код: 108264899
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник Samsung BRB26715DWW с двумя независимыми камерами. Общий объем 298 л: холодильная камера 224 л, морозильная камера 74 л. Оснащен технологией SpaceMax™ для увеличения внутреннего объема без изменения внешних размеров. Система Twin Cooling Plus™ с двумя независимыми циклами охлаждения поддерживает оптимальную температуру и влажность в каждой камере. Функция Cool Select+ позволяет регулировать температуру в нижней камере от -23°C до +2°C. Компрессор Digital Inverter обеспечивает эффективную работу и 10-летнюю гарантию. Система No Frost в обеих камерах исключает образование инея. Шкаф включает шкаф Optimal Fresh для мяса и рыбы, ящик Humidity Fresh с контролем влажности, винную полку и выдвижную полку Easy Slide в морозильнике. Встроенное светодиодное освещение LED. Звуковой сигнал предупредит об открытии дверей на 2 минуты. Сигнальное управление, встроенные петли. Класс энергопотребления D. Размеры: 1935х540х550 мм. Вес 78 кг. Хладагент R600a. Уровень шума 35 дБ. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 193.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Metal Cooling | Да |
| Вес | 78 |
| Винная полка | Да |
| Внутреннее освещение | LED |
| Гарантия компрессора | 10 лет |
| Длина | 55 мм |
| Количество контейнеров на дверях холодильной камеры | 7 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Компрессор Digital Inverter | Да |
| Мoдель | BRB26715DWW EF |
| Общий объем | 298 |
| Объем морозильной камеры | 74 |
| Объем холодильной камеры | 224 |
| Особенности | Суперзаморозка, Полка для бутылок, Режим "Отпуск", Нулевая камера, Зона свежести |
| Петли | Сложные |
| Полка Easy Slide | Да |
| Режим отпуска | Да |
| Ручка | Встроенная |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Технология Cool Select+ | Да |
| Технология SpaceMax | Да |
| Технология Twin Cooling Plus | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип заморозки | Power Freeze |
| Хладагент | R600a |
| Шкаф Optimal Fresh | Да |
| Ящик Humidity Fresh | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 516 ₴





