
Сушильная машина Candy Smart Pro CSOE H7A2TE-S конденсационная 7 кг
24 922 ₴
- В наличии
- Код: 108274463
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Candy Smart Pro CSOE H7A2TE-S — конденсационная сушилка с тепловым насосом, класс энергопотребления E. Максимальная загрузка 7 кг. Размеры: ширина 59.6 см, глубина 58.5 см, высота 85 см. Оснащена электронным управлением с ясным дисплеем на польском языке. Уровень шума 67 дБ. 16 программ сушки включают функции деликатной сушки для тонких тканей. Оборудована системой KG Detector для автоматической регулировки параметров сушки в зависимости от веса загрузки. Имеет резервуар для конденсата Easy Case, расположенный на дверце машины для удобного слива. Функция Easy Iron использует пар для сокращения помятости белья. Поддерживает сертификат Woolmark для безопасности деликатных тканин. Годовое потребление энергии 211 кВтч. Возможность установки на стиральной машине. Время работы программы 118 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество программ сушки | 16 |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Certyfikat Woolmark | Да |
| Easy Case резервуар | Да |
| Easy Iron функция | Да |
| Возможность установки в колонну | Да |
| Время работы программы | 118 |
| Годовое потребление энергии | 211 |
| Дизайн | Итальянский дизайн |
| Код сертификации | 2155269 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 |
| Марка | Candy |
| Мoдель | CSOE H7A2TE-S |
| Система теплового насоса | Да |
| Технология KG Detector | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 922 ₴








