
Рабочая станция Fellowes Corsivo регулируемая по высоте 114х800х613 мм
15 719 ₴
- В наличии
- Код: 108329119
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочая станция Fellowes Corsivo предназначена для работы в положении сидя и стоя, обеспечивая эргономичное рабочее пространство. Размеры продукта: 114,3 x 800,1 x 612,8 мм. Станция позволяет регулировать угол наклона поверхности для максимального удобства пользователя. Поддерживает мониторы и ноутбуки размером от 10 до 14,9 дюймов. Рабочая поверхность обработана антибактериальной защитой Microban, которая предотвращает размножение бактерий и обеспечивает гигиеничность рабочего места. Станция относится к эргономичной зоне 4, позволяя чередовать позиции в течение рабочего дня для снижения нагрузки на спину и улучшения кровообращения. Компактная конструкция идеально подходит для организации современного офисного или домашнего рабочего места. Изделие доставляется со склада в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 615 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл |
| Мoдель | Corsivo |
| Полка для клавиатуры | Да |
| Тип | Рабочая станция |
Информация для заказа
- Цена: 15 719 ₴

