
Кофеварка Sage SES878BST Barista Pro рожковая 1650 Вт
43 391 ₴
- В наличии
- Код: 108331330
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка Sage SES878BST Barista Pro — профессиональный рожковый эспрессо-аппарат с встроенным коническим жерновом. Давление помпы 15 бар обеспечивает извлечение эспрессо. Мощность 1650 Вт. Объем резервуара для воды 1.98 литра, контейнер для кофейных зерен вмещает 250 граммов. Автоматическое приготовление напитка Americano. Оснащена мощной паровой дюзой для ручного вспенивания молока с возможностью создания latte art. Автоматическое чистящее и ополаскивающее функции. Индикатор уровня воды и автоматическое отключение. Корпус из щетинованной нержавеющей стали и сплавов драгоценных металлов с пластиковыми элементами. Напряжение 220-240 В 50 Гц. Размеры 35.4 х 41 х 40.6 см, вес 9.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sage |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.98 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.4 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое ополаскивание | Да |
| Автоматическое приготовление напитков | Americano |
| Автоматическое чистящее функции | Да |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 9.1 |
| Встроенный жернов | Да |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 40.6 мм |
| Марка | Sage |
| Мoдель | SES878BST |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем контейнера для кофе | 0.25 |
| Паровая дюза | Да |
| Потребляемая мощность | 1650 |
| Тип | Эспрессо |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 43 391 ₴






