
Парогенератор Tefal EXPRESS STEAM FV2837E0
2 822 ₴
- В наличии
- Код: 108340839
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TEFAL Express Steam FV2837 Гладить проще и эффективнее Не тратьте зря время, если в этом нет необходимости! Утюг Express Steam гарантирует результаты в мгновение ока — мощность 2400 Вт позволяет утюгу нагреваться очень быстро. Паровой удар до 165 г/мин, прочная подошва с керамическим покрытием и большой резервуар для воды гарантируют комфортное глажение и отличный результат. Гладить проще и эффективнее* Утюг Express Steam производит на 20 % больше пара, что делает глажение еще более эффективным, быстрым и легким. *По сравнению с утюгами Tefal с антипригарным покрытием Сверхбыстрый нагрев Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается, а утюг постоянно производит большое количество пара. Избавьтесь от всех складок Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 35 г/мин. Пар, проникая в ткань, разрыхляет ее волокна, облегчая разглаживание складок. Простое и удобное наполнение водой Большое отверстие контейнера объемом 270 мл позволяет быстро и легко пополнить уровень воды. управление тканью Подошва разработана с вниманием к дизайну: гладкие края и керамическое покрытие обеспечивают исключительное удобство использования утюга. Защитите ткани от пятен Не испачкайте одежду во время глажки благодаря функции Anti-Drip, которая предотвращает капание воды из паровых отверстий. Избавьтесь от стойких складок Удаляйте сложные складки с любой ткани с помощью пара со скоростью до 165 г/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1.9 |
| Используемые технологии | Anti drip |
| Контроль | Przyciski |
| Мoдель | FV2837E0 |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 35 g/min |
| Производство пара при ударе | 165 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴








