
Лампа Paul Neuhaus Alfred 65555 напольная LED 35W серебристая
27 520 ₴
- В наличии
- Код: 108351507
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная светодиодная лампа Paul Neuhaus Alfred 65555 (модель 655-55) с двумя источниками света. Корпус выполнен из металла и стекла в серебристом цвете. Мощность 35W, напряжение 230V. Встроенный LED с цветовой температурой 3000K (теплый белый свет), световой поток 3400 люмен. Высота 181 см, ширина 43 см, глубина 57.5 см. Степень защиты IP20. Источники света несъёмные. Идеально подходит для создания комфортного освещения в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Барва світла | Теплый белый 0-3500K |
| Возможность замены источника | Нет |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 57.5 мм |
| Код MPN | 655-55 |
| Количество источников света | 2 |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Alfred 655-55 |
| Мощность | 35 |
| Напряжение | 230 |
| Световой поток | 3400 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Напольная лампа |
| Тип источника света | LED встроенный |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 520 ₴







