
Подвесной светильник Maxlight Horizon лофт металл LED 16W 3000K золотой P0356D
19 141 ₴
- В наличии
- Код: 108352343
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Если вы ищете магазин освещения, в котором без лишних выходов из дома купите лампы, которые вам нужны, то Kolory - это место, созданное с мыслью о таких людях, как вы. Подвесная лампа диммируемая – MAXlight ORGANIC LED. Подвесная лампа MAXlight ORGANIC - это предмет, который характеризуется довольно универсальным дизайном. По этой причине лампа будет прекрасно смотреться не только в современных или минималистичных интерьерах, но и в тех, которые оформлены в классическом стиле. Лампа MAXlight ORGANIC - отличный вариант для освещения в том числе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 4 мм |
| Дополнительная информация | Источник света в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Мoдель | Organic |
| Мощность | 16 W |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 141 ₴





