
Потолочный светильник Kks Glamour Led 52W 3000K Zwis (Kksmp0099)
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 108352426
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Step Into Design Arctic Led Gold ЦВЕТ: ЗОЛОТО МАТЕРИАЛ: ЖЕЛЕЗО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ I: СТЕКЛЯННЫЙ КРИСТАЛЛ K9 ШИРИНА: 100 СМ РОСТ: 33–233 СМ МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 33 СМ ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА: ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА: 1 МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ИСТОЧНИКА: 52 Вт ИСТОЧНИК СВЕТА В КОМПЛЕКТЕ: ДА (ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД) СВЕТОВОЙ поток [ЛЮМЕН]: 4200 ЛМ ЦВЕТ СВЕТА [КЕЛЬВИН]: 3000K НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ [ВОЛЬТ]: 230 В ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ [ВТ]: 52 РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: ДА СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP: IP20 ДИАМЕТР ПОТОЛКА: 14 СМ ВЫСОТА ПОТОЛКА: 3,5 СМ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 52 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 234 мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Metal, Step into design |
| Нить | LED |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Яркость (лм) | 4200 |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴



