
Sollux Люстра Thoro RIO 3 55/78/110 LED (TH.138)
57 587 ₴
- В наличии
- Код: 108352457
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Люстра Rio 3 55/78/110 3000K черная Колесо изобретено заново Для тех, кто ценит креативность и дизайн Рио — воздушный и в то же время острый. Он дрейфует в воздухе в виде светящихся кругов. Его модный дизайн, универсальность и функциональность побуждают архитекторов и дизайнеров интерьеров включать его в свои проекты. Вы также можете пригласить Рио к себе. Интересная форма светильника в виде круга наполнена встроенным светодиодным модулем производства Польши. Он излучает много света, который прекрасно отражает цвета всего, к чему прикасается. Вот почему Rio отлично подходит, когда вам нужно хорошее освещение для работы или нанесения макияжа. Он одинаково хорош в качестве основного источника света в гостиной, где хочется расслабиться. Геометрическая форма Рио и универсальность его стиля позволят найти ему множество применений. Просто дайте волю своему воображению. РИО – это: Светильники Rio оснащены светящимися светодиодными модулями, которые: Естественно красивые цвета При искусственном освещении мир часто выглядит иначе. Но не из Рио. Все светильники коллекции мы оснастили качественным светодиодным модулем с отличными параметрами CRI, то есть индексом цветопередачи. У моделей с температурой освещения 3000К CRI равен 90, а у 4000К даже 95. Благодаря этому подсвеченные цвета Rio выглядят почти так же естественно, как при солнечном свете. Это важно, когда вы готовите макияж в ванной или хотите, чтобы ужин на столе выглядел аппетитно. Постоянный свет без мигания Дайте своим глазам отдых в любое время. В отличие от многих светодиодных модулей, лампа Рио не мерцает. Благодаря этому его использование комфортно и не вызывает негативных ощущений. Таким образом, вы можете отдыхать в гостиной или работать весь день, не беспокоясь о напряжении глаз. Высокая эффективность освещения Rio будет работать везде, где важна производительность. Вы ищете люстру для вестибюля вашего отеля, которая будет гореть 24 часа в сутки? Или, может быть, вы хотите сократить потребление электроэнергии, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа? Рио поможет вам в этом. Каждый ватт энергии преобразуется в высокую эффективность освещения. Каждый раз, когда вы зажигаете Рио, вы экономите энергию. Наслаждайтесь свет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sollux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Rio |
| Максимальная мощность лампы | 150W Вт |
| Марка | Sollux |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна-производитель | Czechy |
| Тип | Żyrandole |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 587 ₴




