
Step into design Подвесной светильник Kks Kksmp0094-3 LED 36W 3000K золотой/белый
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 108352472
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник LED SFERA-3, состоящий из трех двухчастных абажуров из матового стекла, восхищает своим уникальным дизайном. В нижней и верхней полусферах установлено энергосберегающее LED-освещение теплого света 3000K. Светильник SFERA-3 выполнен в цвете матового золота. Текстильный провод золотого цвета придает светильнику SFERA-3 класс и элегантность. Потолочная накладка в форме ободка диаметром 40 см выполнена в цвете корпуса. Светильник оснащен текстильным проводом золотого цвета длиной 150 cmширина: 50 cmвысота: 38 - 200 cmдиаметр абажура: 20 cmисточник света: LED 12W *3 / 3000K / 4500 lmвес с упаковкой: 5,5 kg.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительная информация | Источник света в комплекте |
| Мощность | 36 W |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 50 мм |
| Энергетический класс | A |
| Яркость (лм) | 4480 |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴




