Офисное кресло Markadler Manager 2.8 разработано для обеспечения комфорта и поддержки спины при длительной работе. Кресло имеет специально профилированную конструкцию, которая обеспечивает правильное положение тела и защищает позвоночник. Модель оснащена регулируемой опорой для головы и шеи, разгружающей мышцы шеи и позволяющей расслабиться при многочасовой работе за компьютером. Спинка специального профиля поддерживает правильное положение спины и предотвращает возникновение болевых ощущений. Гибкая поясничная поддержка позволяет каждому пользователю настроить положение опоры в соответствии со своими предпочтениями. Эргономичные подлокотники обеспечивают удобное положение рук и снижают нагрузку на плечи и позвоночник. Материал Mesh HD отличается плотным переплетением, гибкостью и отличной циркуляцией воздуха. Вентилируемая ткань с точечными отверстиями обеспечивает свежесть и комфорт даже при многочасовом использовании. Термоэластичная пена обеспечивает циркуляцию воздуха и устойчивость к деформации. Механизм наклона TILT PLUS позволяет качаться и расслабляться, улучшает кровообращение и снимает мышечное напряжение. Максимальная грузоподъемность кресла составляет 130 кг. Прочная и надежная конструкция обеспечивает долговечность и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Мoдель | Manager 2.8 |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Максимальная загрузка | 130kg |
| Марка | Markadler |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Минимальная высота сиденья | 42 см |
| Тип | Obrotowe |
| Цвет кузова | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


