
Холодильник Samsung BRB30715DWW встраиваемый двухкамерный 264 л
61 136 ₴
- В наличии
- Код: 108550013
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый двухкамерный холодильник Samsung BRB30715DWW с общей емкостью 264 литра. Модель оснащена инновационной технологией SpaceMax для увеличения полезного пространства. Холодильная камера вмещает 190 литров, морозильная камера — 74 литра. Оборудован компрессором Digital Inverter для экономии электроэнергии и тихой работы. Система Twin Cooling Plus обеспечивает оптимальные условия хранения в обеих камерах. Функция Cool Select+ позволяет легко преобразовать морозильник в холодильник при необходимости. Особенности: ящик Humidity Fresh для овощей и фруктов, ящик Optimal Fresh, выдвижная полка Easy Slide в морозильнике, система No Frost, светодиодное освещение, сигнализация открытых дверей. Класс энергоэффективности D. Уровень шума 35 дБ(A). Размеры: 1775 х 540 х 550 мм. Вес нетто 68 кг, брутто 72 кг. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 177.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Cool Select+ | Да |
| Metal Cooling | Да |
| SpaceMax | Да |
| Twin Cooling Plus | Да |
| Вес | 68 |
| Вес брутто | 72 |
| Вес нетто | 68 |
| Внутреннее освещение | LED |
| Дверные петли | Раздвижные |
| Длина | 55 мм |
| Код сертификации | 581593 |
| Количество полок в холодильнике | 3 |
| Количество ящиков в морозильнике | 2 |
| Количество ящиков в холодильнике | 2 |
| Компрессор | Digital Inverter |
| Контейнеры на дверях холодильника | 6 |
| Мoдель | BRB30715DWW |
| Оборот сотрудников | 35 |
| Общий объем | 264 |
| Объем брутто | 298 |
| Объем морозильной камеры | 74 |
| Объем холодильной камеры | 190 |
| Оповещение об открытых дверях | Да |
| Особенности | Суперзаморозка, Полка для бутылок, Режим Отпуск, Зона свежести |
| Полка Easy Slide | Да |
| Полка для вина | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип заморозки | No Frost |
| Функция Power Freeze | Да |
| Функция Отпуск | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ящик Humidity Fresh | Да |
| Ящик Optimal Fresh | Да |
Информация для заказа
- Цена: 61 136 ₴






