
Подвесной светильник Ardant Decor Gentry HK-GENTRY-P-L-PN
43 982 ₴
- В наличии
- Код: 108554696
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ardant Decor Lampa Gentry. Потолочные светильники — ключевой элемент освещения в любом интерьере. Они не только обеспечивают необходимое количество света, но и являются важным декоративным элементом. В зависимости от стиля и назначения, они могут значительно повлиять на атмосферу в помещении. Вот продукт, который, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов. Уникальные световые параметры. — это подвесной светильник, который предлагает. 4 источника света. Каждый из них имеет максимальную мощность 60W, что обеспечивает достаточное количество света для освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | HK-GENTRY-P-L-PN |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Производитель | Ardant Decor |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 43 982 ₴

