
Step into design Подвесной светильник Step Circle ST-8848-60 черный
21 541 ₴
- В наличии
- Код: 108554950
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Step Lampa Circle ST-8848-60 black. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя как функциональности, так и стиля помещениям. Подвесная лампа - выбор для тех, кто ценит современный дизайн и эффективное освещение. Одним из таких продуктов является Step Lampa Circle ST-8848-60 black, которая отлично подойдет для различных интерьерных решений. Эффективность освещения. Лампа Circle ST-8848-60 отличается высокой световой эффективностью благодаря максимальной мощности лампочки 32W. Использованный в ней источник света LED предлагает теплую температуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 32W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 541 ₴

