
Step into design Подвесной светильник Step Orion Long MP0084-L900
14 175 ₴
- В наличии
- Код: 108554980
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Step Lampa Orion Long. это современная модель, которая сочетает в себе. стильный дизайн. и высокую световую эффективность. Потолочные лампы, такие как эта модель, являются ключевым элементом оформления интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Благодаря правильно подобранным характеристикам,. Orion Long. может полностью изменить характер пространства и улучшить комфорт повседневной жизни. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Одним из ключевых аспектов, на которые следует обратить внимание, является энергетическая эффективность. Эта лампа характеризуется. классом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 90 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 175 ₴

