
Altavola Design Подвесной светильник Altavola Ledowe Okrgi No.1 Φ100 4K черный LA073P_100_IN_4K_BLACK_DIMM
22 507 ₴
- В наличии
- Код: 108563025
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Altavola Design Лампа подвесная Ledовые Округи No.1 Φ100 в 4k черная диммируемая. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только функциональный свет, но и добавляя эстетики в каждое помещение. Благодаря своему разнообразию и универсальности, они являются идеальным решением для различных пространств, от ванной до гостиной. световая эффективность. Altavola Design Лампа подвесная Ledовые Округи No.1. это современное освещение, которое использует передовую технологию SMD LED, обеспечивающую энергоэффективность и долговечность. С мощностью 38W и температурой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altavola Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Ledовые Округа |
| Максимальная мощность лампочки | 38 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 40 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 22 507 ₴

