
Холодильник Samsung BRB26605DWW встраиваемый 297 л No Frost
40 552 ₴
- В наличии
- Код: 108636245
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый двухкамерный холодильник Samsung BRB26605DWW с общей вместимостью 297 л (223 л для холодильного отделения и 74 л для морозильной камеры). Оснащен технологией SpaceMax для оптимального использования пространства, системой Twin Cooling Plus с двумя независимыми контурами циркуляции воздуха для лучшего сохранения свежести продуктов. Компрессор Digital Inverter обеспечивает тихую и экономичную работу. Холодильник имеет систему No Frost в обоих отделениях, функцию Cool Select+ для изменения температуры морозильной камеры, функцию Power Freeze для быстрого замораживания. Оснащен выдвижными полками Optimal Fresh и Humidity Fresh, полкой для вина. Внутреннее LED-освещение и сигнал открытых дверей. Класс энергопотребления E. Уровень шума 35 дБ. Размеры 1935 х 540 х 550 мм, вес 72-75 кг. Холодильник использует хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Cool Select+ | Да |
| SpaceMax | Да |
| Twin Cooling Plus | Да |
| Вес | 73.5 |
| Выдвижная полка Humidity Fresh | Да |
| Выдвижная полка Optimal Fresh | Да |
| Высота см | 193.5 |
| Длина см | 55 |
| Код сертификации | 581590 |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество выдвижных ящиков в холодильной камере | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Компрессор Digital Inverter | Да |
| Контейнеры на дверях холодильной камеры | 7 |
| Мoдель | BRB26605DWW |
| Общий объем | 297 |
| Объем морозильной камеры | 74 |
| Объем холодильной камеры | 223 |
| Оснащение внутреннее | LED |
| Полка для вина | Да |
| Сигнал открытых дверей | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип заморозки | No Frost |
| Тип заморозки морозильной камеры | No Frost |
| Функция Power Freeze | Да |
| Функция Отпуск | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ширина см | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 40 552 ₴




