
Швейная машинка Minerva MC110Pro компьютерная 99 швов
18 904 ₴
- В наличии
- Код: 108643469
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейная машинка Minerva MC110Pro — компьютеризированная машина с 99 швейными операциями. Оснащена ротационным горизонтальным челноком для плавного и тихого хода. Регулировка длины стежка от 0 до 4,5 мм обеспечивает гибкость в работе. Машина имеет полный набор лапок: универсальную, для вшивания молний, пришивания пуговиц, скрытого шва, обметки петелек, нашивания аппликаций и декоративных швов, а также для сатинового шва. Поддерживает выполнение эластичных, ракушечных, ветвистых и арочных швов. Функции включают обметывание, обметку петелек, стегание, плиссировку, подшивание краев, пришивание аппликаций, ремонт, сшивание, окантовку краев, вшивание молний и резинки, строчку, вышивание и декоративную строчку. Автоматическая намотка шпульки и автоматическая заправка иглы упрощают работу. Корпус белого цвета. Размеры: ширина 41 см, высота 35 см, глубина 16,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Количество швейных операций | 99 |
| Состояние | Новое |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая заправка нижней нити | Да |
| Лапка для пришивания пуговиц | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая намотка шпульки | Да |
| Выполняемые строчки | Прямые, Эластичные для трикотажа, Зигзаг, Декоративные |
| Декоративная строчка | Да |
| Длина | 16.5 мм |
| Лапка для вшивания молний | Да |
| Лапка для нашивания аппликаций | Да |
| Лапка для обметки петелек | Да |
| Лапка для сатинового шва | Да |
| Лапка для скрытого шва | Да |
| Максимальная длина стежка | 4.5 |
| Марка | Minerva |
| Мoдель | MC110Pro |
| Универсальная лапка | Да |
| Функция вшивания молний | Да |
| Функция вышивания | Да |
| Функция обметывания | Да |
| Функция плиссировки | Да |
| Функция подшивания краев | Да |
| Функция стегания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 904 ₴




