
Стиральная машина Indesit BTWE B7220P фронтальная 7 кг 1200 об/мин
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 108749687
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit BTWE B7220P PL/N — фронтальная автоматическая машина с фронтальной загрузкой и барабаном емкостью 7 кг. Оснащена электронным управлением с большим цифровым дисплеем для удобства использования. Максимальная скорость отжима 1200 об/мин обеспечивает эффективное отжатие белья. Класс энергоэффективности A, годовое потребление энергии 172 кВт·ч. Среднее потребление воды на цикл 45 литров, годовое потребление воды 9900 литров. Время цикла стирки хлопка (N) составляет 3 часа 35 минут. Класс стирки A и класс отжима B гарантируют качественную стирку. Машина оснащена технологией WaterBalance Plus для оптимального использования воды. Включает 14 программ стирки: хлопок, эко-хлопок, смешанные ткани, деликатные, шерсть, спортивная одежда, быстрые программы, полоскание и отжим. Функции: отложенный старт (1-24 часа), индикатор времени до конца программы, автоматическая настройка веса, дополнительное полоскание, выбор степени загрязнения, энергосбережение. Дополнительные функции включают позиционирование барабана, мягкое открытие, защиту от детей, индикатор переизбытка моющего средства. Уровень шума при отжиме 78 дБ, класс шума при отжиме A. Направление открытия дверцы — налево. Размеры: ширина 40 см, высота 90 см, глубина 60 см. Двигатель универсальный, 5 лет гарантии на мотор. Белый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая настройка веса | Да |
| Быстрые программы | 5 |
| Время стирки цикла хлопка | 3:35 |
| Выбор степени загрязнения | Да |
| Гарантия на мотор | 5 лет |
| Годовое потребление воды | 9900 л |
| Годовое потребление энергии | 172 |
| Двигатель | Универсальный |
| Дисплей | Да |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор времени до конца программы | Да |
| Индикатор переизбытка моющего средства | Да |
| Класс шума при отжиме | A |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Марка | Indesit |
| Мoдель | BTWE B7220P PL/P |
| Мягкое открытие барабана | Да |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 7 |
| Отложенный старт | 1-24 часа |
| Позиционирование барабана | Да |
| Предварительная стирка | Да |
| Программа Деликатные | Да |
| Программа интенсивная стирка | Да |
| Программа легкое prasowanie | Да |
| Программа Отжим | Да |
| Программа Полоскание | Да |
| Программа смешанные ткани | Да |
| Программа спортивная одежда | Да |
| Программа "Хлопок" | Да |
| Программа цвета | Да |
| Программа "Шерсть" | Да |
| Программа эко-хлопок | Да |
| Прямой впрыск | Да |
| Регулация скорости отжима | Да |
| Регулация температуры | Да |
| Среднее потребление воды на цикл стирки | 45 |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки | 48 |
| Стирка при низкой температуре 20°C | Да |
| Технология WaterBalance Plus | Да |
| Тип | Стиральная машина |
| Уровень шума при отжиме | 78 |
| Энергосбережение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴




