
Встроенная варочная панель Pyta gazowa Beko HIBG64120SB
7 209 ₴
- В наличии
- Код: 108875926
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. HIBG64120SB: Встраиваемая варочная панель (газовая, 61 см) Высокоэффективная газовая горелкаБолее быстрое и эффективное приготовление пищи благодаря специальной конструкции горелки Не позволяйте напряженному дню лишить вас возможности поесть здоровую пищу. Теперь вы можете приготовить любое блюдо быстрее и эффективнее на плите. Высокоэффективные газовые горелки потребляют меньше газа и позволяют готовить быстрее, чем стандартные горелки. Благодаря этому вы сможете быстро подать любимые блюда к столу даже за короткое время. Безопасный газАвтоматическое отключение газа Пламя может легко погаснуть, когда вас нет рядом, и в ваш дом попадет опасный газ. Защита от перелива газа определяет, когда пламя горелки гаснет из-за выкипающего содержимого кастрюли или порыва ветра, а затем перекрывает подачу газа. Никаких утечек, никаких беспокойств Откройте для себя другие продукты Beko Холодильники с морозильной камерой Встраиваемые холодильники и морозильники_x000D_ Холодильники _x000D_
Морозильники_x000D_ Отдельностоящие стиральные машины Встраиваемые стиральные машины_x000D_ Автоматические сушилки Отдельно стоящие посудомоечные машины_x000D_ Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_ Встраиваемые духовки _x000D_
Отдельностоя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 7900 W |
| Газовая зажигалка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горелки | 4 palniki |
| Защитить | Zabezpieczenie przeciwwypływowe gazu |
| Изготовление доски | Stal emaliowana |
| Изготовление решетки | Emaliowany |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | HIBG64120SB |
| Марка | Beko |
| Мощность - Горелка 1 | 2900 W |
| Мощность - Горелка 2 | 1000W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2000 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 2000 W Вт |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип пластины | Klasyczna |
| Тип поддерживаемого газа | G20/20 (Gaz ziemny), LPG |
| Тип решетки | Dwuczęściowy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина здания | 61 |
| поглотитель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴





