
Встраиваемая варочная поверхность Beko HIBG64122SX газовая 4 конфорки
10 013 ₴
- В наличии
- Код: 108875937
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая газовая варочная поверхность Beko HIBG64122SX предназначена для ежедневного использования на кухне. Оснащена 4 газовыми конфорками мощностью 2900 Вт, 1000 Вт, 2000 Вт и 2000 Вт соответственно. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета. Варочная поверхность имеет желовые решетки, которые обеспечивают долговечность и равномерное распределение тепла. Высокоэффективные газовые паланики с интенсивным пламенем сокращают время приготовления и снижают расход газа. Оборудована запальником в рукоятке для простого и интуитивного запуска палаников. Работает на сжиженном газе LPG. Напряжение питания: 220-240 В. Размеры: ширина 61 см, глубина 51 см, высота 4,4 см. В комплект входят инструкция по эксплуатации и гарантийная карточка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 4.4 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решеток | Чугун |
| Мoдель | HIBG64122SX |
| Мощность паланика 1 | 2900 |
| Мощность паланика 2 | 1000 |
| Мощность паланика 3 | 2000 |
| Мощность паланика 4 | 2000 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Тип газа | LPG |
Информация для заказа
- Цена: 10 013 ₴




