
Холодильная камера MPM MPM-387-CJF-22 серая 359 л No Frost
33 454 ₴
- В наличии
- Код: 108993630
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная камера MPM MPM-387-CJF-22 однодверная с системой Full No Frost. Объем 359 литров, высота 185 см, ширина 60 см, глубина 70 см. Оснащена 4 стеклянными полками внутри и 4 полками на дверях, полкой для бутылок. Система Multi Air Flow обеспечивает оптимальную циркуляцию холодного воздуха для длительного сохранения свежести продуктов. Автоматическое оттаивание Full No Frost устраняет иней и осадок. Сенсорная панель управления с функцией блокировки. LED-подсветка Sky LED. Корпус Full Metal Body устойчив к загрязнениям. Холодильный агент R600a. Класс энергопотребления E. Энергопотребление 118 кВт⋅ч в год. Уровень шума 40 дБ. Вес 64 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Внутренние полки | 4 стеклянных |
| Длина | 700 мм |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Материал двери | Сталь |
| Мoдель | MPM-387-CJF-22 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 359 л |
| Объем охлаждающих камер (N) | 359 |
| Панель управления | Сенсорная с блокировкой |
| Подсветка | LED Sky LED |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезный объем морозильной камеры | 0 |
| Полезный объем холодильной камеры | 359 |
| Полка для бутылок | Да |
| Полки на двери | 4 |
| Положение петли двери | Двустороннее |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Ручка | Внешняя |
| Система Multi Air Flow | Да |
| Система охлаждения | Full No Frost |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Тип | Холодильная камера |
| Тип двери | Распашная |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
| Энергопотребление | 118 |
Информация для заказа
- Цена: 33 454 ₴



