
Холодильник Samsung BRB26705DWW с морозильной камерой 298 л
47 991 ₴
- В наличии
- Код: 109049738
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый двухкамерный холодильник Samsung BRB26705DWW с общей вместимостью 298 л (камера охлаждения 224 л, морозильная 74 л). Оснащен компрессором Digital Inverter для тихой и энергоэффективной работы. Система Twin Cooling Plus обеспечивает независимую циркуляцию воздуха в обеих камерах, сохраняя продукты свежими. Функция No Frost предотвращает образование льда. Включает режим Cool Select+ для переключения морозильной камеры в режим охлаждения, функцию Power Freeze для быстрой заморозки и режим отпуска. В холодильной камере 4 полки и 2 ящика, 7 контейнеров на дверях. В морозильной камере 2 ящика. Внутреннее освещение LED. Высокий уровень комфорта использования благодаря технологии SpaceMax для максимального использования пространства. Сигнал тревоги при открытых дверях. Размеры 1935x540x550 мм, вес 78 кг. Класс энергопотребления D. Уровень шума 35 дБ. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 193.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cool Select+ | Да |
| Metal Cooling | Да |
| SpaceMax | Да |
| Twin Cooling Plus | Да |
| Вес | 78 |
| Внутреннее освещение | LED |
| Длина | 55 мм |
| Количество контейнеров на дверях холодильной камеры | 7 |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Компрессор Digital Inverter | Да |
| Мoдель | BRB26705DWW |
| Общий объем | 298 |
| Объем морозильной камеры | 74 |
| Объем холодильной камеры | 224 |
| Полка для вина | Да |
| Сигнал тревоги при открытых дверях | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип заливов | Сувакові |
| Функция Power Freeze | Да |
| Функция отпуска | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ящик Humidity Fresh | Да |
| Ящик Optimal Fresh | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 991 ₴




