
Подвесной шкаф Elita For All 40см
17 023 ₴
- В наличии
- Код: 109094454
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elita Столешница для ванной 40 For All Антрацит. Столешница For All 40 см, 2 дверцы. Столешница с тонкой металлической ручкой цвета хром, оснащенная 4 полками с регулируемой высотой. Изготовлена из материалов высокого качества, фасад и корпус лакированные с высоким блеском в цвете антрацит, петли с тихим самозакрытием. Столешница может быть дополнением ко всем коллекциям мебели для ванной из нашего ассортимента. Нашу мебель мы производим из сырья известных европейских компаний. В процессе производства мы используем современную технологию PUR, значительно увеличивающую устойчивость к воздействию температуры,.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Elita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Słupek 40 For All |
| Тип | Подвесной шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 17 023 ₴



