
Комод vidaXL 61x35x76см массив манго
21 793 ₴
- В наличии
- Код: 109094996
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Комод, 61x35x76 см, массив дерева манго. vidaXL. Цвет: Array. Благодаря вечному дизайну этот шкаф из дерева придаст вашему интерьеру немного деревенского очарования. Комод выполнен из массива дерева манго - тропического, твердых древесины. Он устойчив к нагрузкам и долговечен. Кроме того, мастерство ремесленников и красивые волокна дерева делают каждый экземпляр немного отличающимся от остальных. Мебель содержит 3 ящика, обеспечивая много места для хранения ваших вещей. Важное замечание: цвета отдельных экземпляров могут отличаться, что делает каждый из них.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Количество дверей | 0 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Массивное дерево, Сосна |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Рустикальный |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Многоцветный |
| Цвет фасадов | Многоцветный |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 793 ₴

