Доставка со склада 5-10 дней. Tefal Steam Iron Express Steam FV2838 Еще более эффективная подача пара* и улучшенные функции утюга Express Steam гарантируют быстрое и беспроблемное глажение любых тканей. Керамическая подошва обеспечивает управление утюгом, а в большой контейнер легко наполнить воду. Благодаря мощности 2400 Вт и паровым ударам до 180 г/мин. вы за короткое время добьетесь идеальных результатов глажки, даже в случае стойких складок. Кроме того, функция Anti-Drip защитит вашу одежду от пятен. *По сравнению с утюгами Tefal с антипригарным покрытием. Сверхбыстрый нагрев. Высокая мощность - 2400 Вт Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается, а утюг постоянно производит большое количество пара. Избавьтесь от всех складок. Мощный пар Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 40 г/мин. Пар, проникая в ткань, разрыхляет ее волокна, облегчая разглаживание складок. Отличное руководство по ткани. Керамическая ножка Подошва разработана с вниманием к дизайну: гладкие края и керамическое покрытие обеспечивают исключительное удобство использования утюга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Blokada kapania, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2.5 |
| Используемые технологии | Anti drip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko parowe |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 40 g/min |
| Производство пара при ударе | 180 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 3 486 ₴





