
Парогенератор Tefal Express Steam FV2836
3 024 ₴
- В наличии
- Код: 109331993
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. TEFAL Express Steam FV2836 Гладит проще и эффективнее Не тратьте зря время, если в этом нет необходимости! Утюг Express Steam гарантирует результаты в мгновение ока — мощность 2400 Вт позволяет утюгу нагреваться очень быстро. Паровой удар до 165 г/мин, прочная подошва с керамическим покрытием и большой резервуар для воды гарантируют комфортное глажение и отличный результат. Гладить проще и эффективнее До 20 % больше пара Утюг Express Steam производит до 20 % больше пара, что обеспечивает еще более эффективное, быстрое и легкое глажение. *По сравнению с утюгами Tefal с антипригарным покрытием Сверхбыстрый нагрев Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается, а утюг постоянно производит большое количество пара. Избавьтесь от всех складок Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 35 г/мин. Пар, проникая в ткань, расслабляет ее волокна, облегчая разглаживание складок. Простое и удобное наполнение водой Большое отверстие контейнера объемом 270 мл позволяет быстро и легко пополнить уровень воды. управление тканью Подошва была разработана с особым вниманием к дизайну — гладкие края и керамическое покрытие обеспечивают исключительно легкое ведение утюга. Защитите ткани от пятен Не испачкайте одежду во время глажки благодаря функции Anti-Drip, которая предотвращает капание воды из паровых отверстий. Избавьтесь от упрямых складок Избавьтесь от самых сложных складок на любой ткани благодаря паровым уда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара при ударе | 165 g/min |
| Длина кабеля | 2 |
| Емкость резервуара для воды | 150 ml |
| Используемые технологии | Anti drip |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | Żelazko suche i parowe |
| Марка | Tefal |
| Производство пара | 35 g/min |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Функции | Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴





