
Elstead Lighting Подвесная лампа Elstead Zuma сатиновая черная/золото 6 источников E27
23 540 ₴
- В наличии
- Код: 111036313
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная лампа Elstead Zuma сатиновая черная/золото модель HK ZUMA6 SBG предназначена для создания элегантного освещения в интерьере. Лампа оснащена 6 источниками света с цоколем E27, каждый источник рассчитан на максимальную мощность 60W. Общая высота светильника составляет 36 см, ширина 45 см. Корпус изготовлен из стали, обладает глубоким черным цветом с золотистыми элементами. Стиль выполнения - глэмур и современный дизайн. Светильник идеально подходит для помещений с высокими потолками и больших площадей благодаря мощной светоотдаче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность источника | 60 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | HK ZUMA6 SBG |
| Отделка | Сатиновая |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Гламур, современный |
| Тип | Подвесная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 540 ₴

