
Elstead Lighting Подвесной светильник Elstead Zuma сатиновый черный серебро HK ZUMA6 SBS
23 540 ₴
- В наличии
- Код: 111036314
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Подвесная лампа Zuma сатиновый черный/ Серебро HK ZUMA6 SBS. Потолочные лампы - ключевой элемент интерьера, который придает помещению характер и необходимое освещение. Выбор подходящей лампы может полностью изменить атмосферу в комнате, а также обеспечить функциональность и комфорт использования. Стоит обратить внимание на детали и свойства, которые выделяют данную модель. Мощность и световая эффективность. - отличный выбор для тех, кто ищет эффективный источник света. Она имеет. 6 источников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | HK ZUMA6 SBS |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесной светильник |
| Энергетический класс | G |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 23 540 ₴

