
Плафон Bps Koncept Giblar велюровый черный/серый/золотой 080-02-053
10 268 ₴
- В наличии
- Код: 111037551
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Bps Koncept Плафон велюровый Giblar стиль современный пластик черный серый золотой 080-02-053. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. В зависимости от стиля и назначения помещения, правильно подобранная потолочная лампа может стать главным декоративным элементом, подчеркивающим оформление и функциональность пространства. Плафон. Giblar. марки. BPS Koncept. это отличный пример сочетания современного дизайна с практичностью, благодаря чему идеально подойдет для различных помещений. Параметры света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPS Koncept |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 34 |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Плафоны |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Ткань, Пластик ABS |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня, Детская |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
Информация для заказа
- Цена: 10 268 ₴


