
Стеллаж Actona Newcastle 69,5x185см для дома
10 677 ₴
- В наличии
- Код: 111043313
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Actona Стеллаж Newcastle. Стеллажи - это важный элемент интерьера, который не только влияет на организацию пространства, но и определяет его эстетику. Выбирая подходящую модель, можно эффективно использовать место в доме, офисе или складе, создавая функциональное и стильное пространство. Стеллаж Actona - это отличное решение для современных и классических интерьеров. Его индустриальный стиль в сочетании с элегантной матовой отделкой делает его мебелью, которая легко впишется в различные интерьеры. Материал изготовления. Модель Newcastle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | Newcastle |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Стеллаж |
| Цвет мебели | Черный |
| Ширина | 69.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 677 ₴


