
Холодильник MPM MPM-30-MBS-06 однодверный 53 см черный 29 л
11 325 ₴
- В наличии
- Код: 111086006
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-бар терморегулируемый MPM-30-MBS-06 предназначен для охлаждения напитков и закусок. Однодверный компактный холодильник со встроенной ручкой, идеален для гостиничных номеров, офисов, летних домиков и домашних помещений. Объем холодильной камеры 29 л. Оснащен внутренним освещением, автоматическим оттаиванием и регулировкой температуры. Размеры: высота 53 см, ширина 40 см, глубина 43 см. Вес 15 кг. Класс энергопотребления F, годовое потребление электроэнергии 86 кВт·ч. Уровень шума 39 дБ. Хладагент R600a. Питание 220-240 В, 50 Гц. Двусторонний петли двери. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | F |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое оттаивание | Да |
| Балкончики в холодильной камере | 2 |
| Вес | 15 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Годовое потребление энергии | 86 |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 29 L |
| Класс климатический | N |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Мoдель | MPM-30-MBS-06 |
| Напряжение | 220-240 |
| Общая емкость | 29 л |
| Общий объем | 29 |
| Позиция заворота | Двусторонняя |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 0 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 29 л |
| Регулировка температуры | Да |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Тип | Однокамерный |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Холодильный агент | R600a |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 11 325 ₴




