Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной потолочный светильник EGIDA 9xE27 Люстра Элегантный черный и золотой Юпитер Необычайно элегантная люстра ЭГИДА идеально впишется в интерьер в классическом стиле, например, в просторную гостиную или изящную спальню. Лампа имеет черные абажуры с нежной фактурой. В декоре использованы черные сертифицированные кристаллы высочайшего качества. Основа лампы — металл, покрытый латунью, а затем сатинированный. Этот процесс придал лампе настоящий золотистый оттенок с небольшим блеском. Декоративные элементы позволяют этой замечательной люстре удовлетворить вкусы самого взыскательного покупателя. Товар произведен в Польше. ВНИМАНИЕ! Лампы продаются без лампочек. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой. Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по люстрам. ГАЛЕРЕЯ:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 9 źródeł |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Jupiter |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 010 ₴


