
Плафон Shilo LED Nomi 15,8W 1452lm 4000K черный 8446
18 948 ₴
- В наличии
- Код: 111217776
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SHILO является относительно молодой маркой на рынке освещения. Однако лампы SHILO сразу же впечатлили дизайнеров оригинальностью конструкции и вниманием к деталям. В ассортименте производителя SHILO мы найдем прежде всего технические светильники. Shilo NOMI 8446 потолочный светильник 22x0,72W/LED 4000K IP20. Base Image: /c/0/c08e2f53e5ff0c647485b05ba6a1cfb6_tluo06cxvtjoezto.jpg. Ключевое слово Amazon: Schwarz Modern Deckenlampe Deckenleuchte 1452lm 4000K 22x0,72W/LED IP20 NOMI 8446 Shilo Lampe für das Wohnzimmer Küche Korridor Die Schlafzimmer Esszimmer. Магазин: производитель. Цена Euro: 278.020000. Small Image:.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 16W Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 18 948 ₴

