
Плафон Shilo Nomi LED 23W 2112lm 4000K белый 8451
18 815 ₴
- В наличии
- Код: 111217781
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Shilo plafon LED Nomi 23W 2112lm 4000K белый 8451. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, обеспечивая соответствующее освещение и создавая уютную атмосферу. Благодаря разнообразию доступных моделей, такие лампы находят применение в различных помещениях - от гостиных до кухонь и ванных комнат. Одним из достойных внимания продуктов в этой категории является. Shilo plafon LED Nomi. Параметры освещения. предлагает впечатляющую мощность освещения в. 23W., что соответствует. 2112 люменам. Благодаря использованию встроенных светодиодов, эта лампа обеспечивает высокую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 8451 |
| Мощность | 23 |
| Помещение | Кухня |
| Световой поток | 2112 |
| Температура цвета | 4000 |
| Тип | Стельовий плафон |
| Тип источника света | LED |
Информация для заказа
- Цена: 18 815 ₴

