
Плафон Shilo Dakata 4xGU10 черный 5636
17 645 ₴
- В наличии
- Код: 111217829
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Shilo plafon Dakata 4xGU10 черный 5636. Потолочная лампа. Shilo Dakata 4xGU10. в цвете. черном. это не только источник света, но и ключевой элемент в оформлении интерьеров. Благодаря современному дизайну и функциональности, идеально подойдет для. кухни. и других помещений, где требуется равномерное и эффективное освещение. Ее элегантный вид в сочетании с высоким качеством исполнения делает ее центральным декоративным элементом в любом интерьере. Энергоэффективность. Одним из самых важных аспектов при выборе потолочной лампы является ее. эффективность.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 5W Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 17 645 ₴


