
Подвесная лампа Shilo Hakoda LED 2x16W 3600lm 4000K белая 8657
19 200 ₴
- В наличии
- Код: 111217877
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Shilo светильник подвесной LED Hakoda 2x16W 3600lm 4000K белый 8657. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая не только функциональные, но и эстетические решения. Правильно подобранный потолочный светильник может полностью изменить характер помещения, придавая ему стиль и атмосферу. Поэтому стоит обратить внимание на выбор подходящей модели, которая удовлетворит наши ожидания как с технической, так и с визуальной точки зрения. Световые параметры и источники света. Shilo светильник подвесной LED Hakoda. это отличный выбор для людей, ценящих высокое качество освещения. Имеет два.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 32 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 200 ₴

