
Подвесной светильник Shilo Hanawa LED 2x16W 3600lm 4000K черный 8652
14 860 ₴
- В наличии
- Код: 111217879
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SHILO является относительно молодой маркой на рынке освещения. Однако лампы SHILO сразу же впечатлили дизайнеров оригинальностью конструкции и вниманием к деталям. В ассортименте производителя SHILO мы найдем прежде всего технические светильники. Shilo HANAWA 8652 подвесная лампа 16W/LED 4000K IP20. Base Image: /9/c/9ca651b872e83c27d77278de7df5293f_szr5wssn5roaezok.jpg. Ключевое слово Amazon: Черная современная подвесная лампа 3600lm 4000K 16W/LED IP20 HANAWA 8652 Shilo лампа для гостиной кухни коридора спальни столовой. Магазин: производитель. Цена Euro: 409.600. Small Image:.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 32W Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 100 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 860 ₴

