
Плафон Shilo Zama LED 4,3W 397lm 4000K белый IP44 8588
12 045 ₴
- В наличии
- Код: 111217889
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Shilo plafon LED Zama 4,3W 397lm 4000K белый IP44 8588. В настоящее время потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, не только благодаря своей функциональности, но и как декоративные элементы. Среди широкого ассортимента доступных на рынке продуктов, потолки выделяются своей простотой и элегантностью, прекрасно вписываясь в современные тенденции интерьеров. Идеальным примером такого решения является. Отличные световые параметры. Shilo plafon LED Zama. был оснащен современным LED модулем мощностью 16W, что.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 16 Вт |
| Марка | Shilo |
| Материал | Сталь, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 12 045 ₴

