
Потолочный светильник Shilo plafon LED Hiate Line 2 (1810)
12 971 ₴
- В наличии
- Код: 111217925
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Черный линейный потолочный светильник Hiate 1810 Shilo LED 18W 4000K от MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель HIATE изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Со вкусом подобранный черный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 1 стационарно установленного энергосберегающего светодиодного источника света – не заменяемого, и он имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль нейтрального цвета 4000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии HIATE непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.3 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 6W Вт |
| Марка | Shilo |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 971 ₴

