
Плафон Shilo Hiate Line LED 2x11W 1485lm 3000K 22,1W 2970lm черный 1816
15 966 ₴
- В наличии
- Код: 111217936
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Shilo plafon LED Hiate Line 2x(11W 1485lm 3000K) 22,1W 2970lm черный 1816. Потолочная лампа. Hiate. это отличный выбор для тех, кто ищет. современное. и. функциональное освещение. для своего интерьера. Разработана брендом. Shilo., этот plafon сочетает в себе элегантный дизайн и. энергосберегающие решения., которые делают его идеальным дополнением как для кухни, так и для других помещений. Благодаря своей универсальности, эта лампа отлично подходит для различных интерьеров, добавляя стиль и атмосферу в каждом доме. Эффективность и экономия энергии. Плафон.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2.3 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 11 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 15 966 ₴

